Гиперкоррексия после отопластики. Добрый день, 28.11.2025 года было 2 сторонная отопластика хотел чуть чуть прижать уши а в итоге получил силно прижатые уши , можете подсказать пожалуйста меня не устраивает середина ушной раковины и верхушка силно прижато оно, до операции он говорил что сделаеть с гиперкоррексией после снятия повязки силно не понравился он сказал в течении 6-12 месяцев они оттопырится но уже прошло больше 5 месяцев не предполагаю что они оттопырится до желаемого результата! + Наблюдается симметрия. Прикрепил фото : Первые 3 фотографии после 3 недель Последняя фотография после 5 месяцев
Добрый день. Результат в течение первых 12 месяцев будет меняться в сторону оттопыривания ушных раковин. После этого, если результат не удовлетворит, то показаться на очную консультацию, где мы сможем предложить и обсудить возможные пути решения.
Здесь вы можете задать вопрос пластическому хирургу и получить ответ на него по электронной почте. Обращаем ваше внимание, что online-консультация носит ознакомительный характер. Для получения более подробной информации и детального осмотра записывайтесь на очную консультацию.
Часто задаваемые вопросы для вашего удобства разбиты по тегам: